Чемпионат России по Тхэквондо ВТФ
Протоколы результатов соревнований
Турнирная сетка
Победители и призеры
16 ноября - 21 ноября 2014 года. Казань.
Победители и призёры Чемпионата России по Тхэквондо ВФТ
Мужчины до 54 кг
1 Артамонов Михаил Владимирович
2 Лукьянов Алексей Николаевич
3 Денисов Станислав Дмитриевич
3 Владимиров Алексей Юрьевич
Мужчины до 58 кг
1 Ельмурзаев Ваха Магамедович
2 Лупета Сергей Сергеевич
3 Батраков Илья Владимирович
3 Гамзатов Шамсудин Кадырбекович
Мужчины до 63 кг
1 Ким Владимир Радионович
2 Изутдинов Болат Арсаналиевич
3 Иргалиев Арман Ринатович
3 Павлов Даниил Денисович
Мужчины 68 кг
1 Минин Константин Владимирович
2 Храмцов Максим Сергеевич
3 Минин Вячеслав Владимирович
3 Мехтиев Ибрагим Алиевич
Мужчины до 74 кг
1 Белов Филипп Александрович
2 Барановский Максмим Александрович
3 Дадаев Алек Тимурович
3 Устаев Саид Домаданович
Мужчины до 80 кг
1 Бетигов Лом-Али Магомед-Эмиевич
2 Котков Антон Сергеевич
3 Зартдинов Фаиль Фархадович
3 Шахбанов Айдемир Маликович
Мужчины до 87 кг
1 Ларин Владислав Владимирович
2 Никитин Иван Владимирович
3 Бабаевский Глеб Андреевич
3 Пряжников Алексей Александрович
Мужчины 87+ кг
1 Кузнецов Роман Владимирович
2 Кириченко Юрий Константинович
3 Кузнецов Олег Владимирович
3 Митрофанов Ярослав Владимирович
Женщины до 46 кг
1 | Валуева Анастасия Юрьевна |
2 | Смирнова Мария Николаевна |
3 | Усенко Полина Алексеевна |
3 | Нередько Анна Олеговна |
Женщины 49 кг
1 Кустова Юлия Сергеевна
2 Лычагина Александра Сергеевна
3 Хан Виктория Станиславовна
3 Новикова Анастасия Игоревна
Женщины до 53 кг
1 | Крамаренко Екатерина Максимовна | |
2 | Ким Екатерина Игоревна | |
3 | Яковлева Виктория Андреевна | |
3 | Ковалева Ксения Владимировна |
Женщины до 57 кг
1 | Волкова Юлия Александровна | |
2 | Дрямова Милана Максимовна | |
3 | Кудашова Татьяна Алексеевна | |
3 | Лебедева Юлия Александровна |
Женщины до 62 кг
1 Адамьяк Дарья Антоновна
2 Башкирова Валерия Сергеевна
3 Миронова Елизавета Николаевна
3 Чешуина Марина Юрьевна
Женщины до 67 кг
1 | Животкова Арина Артемовна | |
2 | Ищенко Дарья Сергеевна | |
3 | Дербенева Екатерина Васильевна | |
3 | Дементьева Александра Владимировна |
Женщины 73+ кг
1 Должикова Елизавета Юрьевна
2 Икаева Алина Львовна
3 Толкунова Светлана Евгеньевна
3 Бардаченко Олеся Владимировна
Специальный приз за лучшую технику
Ким Владимир Радионович
У Вас появились вопросы? Хотите поделиться своими соображениями или высказать свое мнение?
Просим Вас написать нам электронное письмо в приведенной ниже форме: