ОТЧЕТ о проведении Открытого Первенства района Кузьминки по тхэквондо среди начинающих спортсменов

ОТЧЕТ

о проведении Открытого Первенства района Кузьминки по тхэквондо

 среди начинающих спортсменов.

28 февраля 2015г.


Число спортсменов - всего 178 человек (из них 152 человека участвовали по керуги и 26 – по пхумсе).

Судей и организаторов 16 человек.

1. Участвовавшие коллективы: ГБУ МЦ «Галерис» (тренер: Сухарев С.Н., Сухарева Н.В., Шалаевский Ю.Ю.), школа №479 (тренер: Сухарев С.Н.),  школа №687 (тренер: Сухарев С.Н.), ЦСКА (тренер: Фридман Т.М.), ЦО 1858 (тренер: Михайлов Д.А.), СК «Лига-7» (тренер: Богаченко А.В.), СК «БСВ» (тренер: Богаченко С.В), СК Барс (тренер: Еремян Г.Г.), СК Гвардеец (тренер: Филатов Р.С.), школа №439 (тренер: Елагин М.Б.)

2. Содержание мероприятия (краткая характеристика) Личные соревнования по керуги (спарринги)  проводились на площадке школы №479 имени Маршала Чуйкова с использованием электронной системы судейства. Соревнования проходили в следующих возрастных и весовых категориях:

 

Начинающие спортсмены до 7 гыпа(желто-зеленый пояс)

 

Возраст

Пол

Весовые категории

2009-2008гг. р.

 

мальчики

18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 29+

2009-2008гг. р.

 

девочки

24

2007-2006гг. р.

 

мальчики

20, 22, 23, 24, 25, 26,  28, 30, 32, 35, 40

2007-2006гг. р.

 

девочки

26, 35

2005-2004гг. р.

 

мальчики

26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 41, 44, 49+

2005-2004гг. р.

 

девочки

33, 41

2003-2001гг. р.

 

мальчики

37, 41, 45

2003-2001гг. р.

 

девочки

45

 

А также Личные соревнования по пхумсе. Соревнования проходили в следующих категориях:

8гып, 7 гып, 6гып, 5-3 гып, 2 гып.

 

3. Основные итоги мероприятия:

-Приобретение качества команды (сплоченности).

-Совершенствование спортивного мастерства спортсменов в Тхэквондо ВТФ.

-Приобретение новых соревновательных навыков начинающими спортсменами.

Главный судья соревнований: Гуськова Ирина Дмитриевна

К краткому отчету прилагается итоговый протокол проведенных соревнований.

Итоговый протокол соревнований:

Победители и призеры соревнований по керуги:

 

2009-2008гг. ( Мальчики и девочки)

Весовая категория до 18 кг

1 место – Стипахно Артем (БСВ)

2 место – Поляков Александр (Галерис)

3 место – Тюпко Сергей (Галерис)

3 место – Нарзикулов Тимур (ЦО 1858)

 

Весовая категория до 20 кг

1 место – Трубников Артем (Барс)

2 место – Ульянов Тимофей (Галерис)

3 место – Громов Илья (Галерис)

3 место – Костриков Артем (ЦСКА)

 

Весовая категория до 21 кг

1 место – Федоров Данила (Галерис)

2 место – Губкин Даниил (шк.479)

3 место – Шихатов Семен (Галерис)

3 место – Новиков Егор (шк. 479)

 

Весовая категория до 22 кг

1 место – Каргин Арсений (БСВ)

2 место – Аванесян Сурен (ЦО 1858)

 

Весовая категория до 23 кг

1 место – Богаченко Даниил (БСВ)

2 место – Безбородкин Георгий (БСВ)

3 место – Гара Виктор (Шк. 687)

 

Весовая категория до 24 кг

1 место – Сим Ян (Галерис)

2 место – Воропаев Александр (Галерис)

3 место – Шевцов Вадим (ЦО 1858)

3 место – Ларионов Степан (Шк. 687)

 

Весовая категория до 26 кг

3 место – Бугорков Валерий (Галерис)

2 место – Дегтярев Богдан (Галерис)

3 место – Добровольский Илья (Галерис)

3 место – Батыров Андемир (БСВ)

 

Весовая категория до 29 кг

1 место – Трунов Роман (Гвардеец)

2 место – Манаков Иван (ЦО 1858)

3 место – Иванов Иван (БСВ)

3 место – Селезнев Максим (БСВ)

 

Весовая категория  +29 кг

1 место – Азыркин Илья (Барс)

2 место – Ксенофонтов Арсений (ЦО 1858)

3 место – Майсак Максим (Гвардеец)

 

Весовая категория до 24 кг (девочки)

1 место – Кретова Владислава (Галерис)

2 место – Чернявская Мария (Шк. 687)

3 место – Перелыгина Татьяна (БСВ)

 

 

2007-2006гг. ( Мальчики и девочки)

Весовая категория до 20 кг

1 место – Беспечный Владислав (Галерис)

2 место – Тен Дмитрий (Гвардеец)

3 место – Линок Никита (Гвардеец)

3 место – Азаров Владислав (школа 439)

 

Весовая категория до 22 кг

1 место – Шишкин Роман (БСВ)

2 место – Аракелян Григорий (БСВ)

3 место – Боротов Юсуф (Лига-7)

 

Весовая категория до 23 кг

1 место – Бичиков Егор (Гвардеец)

2 место – Стоян Артем (ЦО 1858)

3 место – Эйвазов Гусейн (Лига-7)

3 место – Дроздовский Андрей (Галерис)

 

Весовая категория до 24 кг

1 место – Кадочкин Артем (Барс)

2 место – Горохов Павел (ЦО 1858)

3 место – Бабаев Тимур (БСВ)

3 место – Соболевский Игорь (БСВ)

 

Весовая категория до 25 кг

1 место – Курилов Михаил (шк. 439)

2 место – Даниелян Арман (шк. 439)

3 место – Бабаев Тимур (БСВ)

3 место – Соболевский Игорь (БСВ)

 

Весовая категория до 26 кг

1 место – Боротов Мухаммад (Лига-7)

2 место – Евдокимов Александр (ЦО 1858)

3 место – Портузенков Ильяс (Шк. 439)

 

Весовая категория до 28 кг

1 место – Голиков Иван (Шк. 439)

2 место – Баринов Максим (ЦО 1858)

 

Весовая категория до 30 кг

1 место – Кручинин Никита (БСВ)

2 место – Филатов Максим (ЦО 1858)

3 место – Павлов Иван (Барс)

3 место – Чернявский Сергей (Шк. 687)

 

Весовая категория до 32 кг

1 место – Алферов Кирилл (Гвардеец)

2 место – Киселев Роман (ЦО 1858)

3 место – Стрельников Александр (БСВ)

3 место – Отт Родион (ЦО 1858)

 

Весовая категория до 35 кг

1 место – Сухинин Виталий (БСВ)

2 место – Еремеев Александр (Гвардеец)

3 место – Петров Артем (Шк. 439)

3 место – Кабанов Илья (Шк. 439)

 

Весовая категория до 40 кг

1 место – Акимов Дмитрий (БСВ)

2 место – Ганушков Станислав (ЦО 1858)

3 место – Жидов Кирилл (ЦО 1858)

 

Весовая категория до 26 кг (девочки)

1 место – Иванова Ангелина (БСВ)

2 место – Мустафина Амина (Галерис)

3 место – Чернышова Арина (Барс)

3 место – Яновская Таисия (Гвардеец)

 

Весовая категория до 35 кг (девочки)

1 место – Винокурова Варвара (Галерис)

2 место – Дмитриева Вероника (БСВ)

 

2005-2004гг. (Мальчики и девочки)

Весовая категория до 26 кг

1 место – Дронченко Никита (Шк. 479)

2 место – Аракелян Григорий (БСВ)

 

Весовая категория до 28 кг

1 место – Соболев Ниткита (БСВ)

2 место – Никитков Артем (Гвардеец)

3 место – Мастаков Александр (БСВ)

 

Весовая категория до 30 кг

1 место – Меркушев Михаил (Гвардеец)

2 место – Ланцов Артем (шк. 479)

3 место – Бароненков Никита (шк. 439)

 

Весовая категория до 32 кг

1 место – Кондратьев Павел (ЦСКА)

2 место – Кузин Дмитрий (БСВ)

3 место – Рибун Егор (шк. 439)

3 место – Щебаков Никита (Гвардеец)

 

Весовая категория до 34 кг

1 место – Гаджиев Арсен (шк. 479)

2 место – Антонов Александр (шк. 687)

3 место – Ефимов Руслан (Гвардеец)

3 место – Барханский Александр (ЦО 1858)

 

Весовая категория до 36 кг

1 место – Янгайкин Данила (Барс)

2 место – Макаров Геннадий (шк. 479)

3 место – Арсюхин Александр (Гвардеец)

 

Весовая категория до 38 кг

1 место – Кузьминов Леонид (шк. 479)

2 место – Казанджев Георгий (ЦО 1858)

3 место – Мокшин Павел (ЦСКА)

3 место – Прохоров Даниил (шк. 479)

 

Весовая категория до 41 кг

1 место – Сушков Данила (Гвардеец)

2 место – Петров Арсений (Гвардеец)

 

Весовая категория до 44 кг

1 место – Меликян Давид (Шк. 439)

2 место – Еремин Илья (Гвардеец)

 

Весовая категория +49кг

1 место – Сулейманов Ромал (Шк. 439)

2 место – Поляков Михаил (ЦО 1858)

 

Весовая категория до 33 кг (девочки)

1 место – Родевич Полина (Гвардеец)

2 место – Мальгина Елизавета (ЦО 1858)

3 место – Чегадаева Елизавета (ЦО 1858)

 

Весовая категория до 41 кг (девочки)

1 место – Иванова Ольга (шк. 439)

2 место – Гордикова Надежда (Гвардеец)

3 место – Шульга Мария (шк. 479)

3 место – Лебедева Елизавета (Галерис)

 

2003-2001гг. (Мальчики)

 Весовая категория до 37  кг

1 место – Гейдаров Микаил (Лига-7)

2 место – Гейдаров Шариф (Лига-7)

3 место – Манаширов Максим (шк. 479)

3 место – Омаров Надир (шк. 687)

 

Весовая категория до 41 кг

1 место – Галкин Андрей (ЦСКА)

2 место – Паутов Иван (шк. 687)

3 место – Махмудов Заур (ЦО 1858)

 

Весовая категория до 45 кг

1 место – Тагызаде Мирога (Галерис)

2 место – Нариманлы Магомед (Лига-7)

3 место – Чувилин Андрей (Гвардеец)

 

Весовая категория до 45 кг (девочки)

1 место – Шишкина Мария (БСВ)

2 место – Кабасакалава Мария (Гвардеец)

 

ИТОГ:

I общекомандное место – «БСВ» (9 золотых, 5 серебряных, 9 бронзовых медалей)

II общекомандное место – «Галерис» (7 золотых, 5 серебряных, 6 бронзовых медалей)

III общекомандное место – «Гвардеец» (6 золотых,  6 серебряных,  7 бронзовых медалей)

 

Победители и призеры соревнований по пхумсе:

8 гып (желтый пояс)

1 место – Рагозин Рем (Галерис)

2 место – Тагызаде Агомир (Галерис)

3 место – Бугорков Валерий (Галерис)

7 гып (желто-зеленый пояс)

1 место – Иванов Максим (Гвардеец)

2 место – Шкондин Иван (Гвардеец)

3 место – Лебедева Елизавета (Галерис)

6 гып (зеленый пояс)

1 место – Тягичев Владислав (шк. 479)

2 место – Кошляцкий Валерий (Галерис)

3 место – Белов Никита (Галерис)

 

5, 4 и 3 гып (зелено-синий, синий, сине-красный пояса)

1 место – Ваславский Владимир (Галерис)

2 место – Величко Владислав (Галерис)

3 место – Самойлов Михаил (Галерис)

3 место – Лысенко Владимир (Галерис)

 

2 гып (красный пояс)

1 место – Егоров Никита (Гвардеец)

2 место – Богданов Арсений (Гвардеец)

3 место – Бровин Георгий (Галерис)

 

ИТОГ:

I общекомандное место – «Галерис» (2 золотых, 3 серебряных, 6 бронзовых медалей)

II общекомандное место – «Гвардеец» (2 золотых, 2 серебряных, 0 бронзовых медалей)

III общекомандное место – Школа №479 (1 золотая,  0 серебряных,  0 бронзовых медалей)

 

 

Организатор: Сухарев С.Н.

Секретарь: Сухарева Н.В.


ОТЧЕТ о проведении Открытого Первенства района Кузьминки по тхэквондо среди начинающих спортсменов - СКАЧАТЬ


 

 


У Вас появились вопросы? Хотите поделиться своими соображениями или высказать свое мнение?

Просим Вас написать нам электронное письмо в приведенной ниже форме:

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.