Первенство Росии по тхэквондо (ВТ) среди кадетов 2018. Победители и призеры.

Первенство России по тхэквондо ВТФ

среди кадетов (12-14 лет)

22-27 июля 2018 года

 

 

Победители и призёры соревнований


 

Юноши до 33 кг
1 место Багов Идар Мухамедович, город Нальчик
2 место Крухмалев Максим Андреевич, посёлок Пролетарский
3 место Начоев Астемир Тимурович, посёлок Залукокоаже
3 место Занчук Даниель Русланович, город Нальчик
Тренер победителя: Ахметов Амир Хусейнович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юноши до 37 кг
1 место Головин Александр Сергеевич, посёлок Ждановский
2 место Есипов Александр Павлович, город Черкесск
3 место Шокуев Ислам Олегович, город Нальчик
3 место Ахметов Дамир Олегович, город Нальчик
Тренер победителя: Беляшкина Анна Валерьевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юноши до 41 кг
1 место Явруян Александр Викторович, город Ростов-на-Дону
2 место Федоров Дмитрий Денисович, город Великий Новгород
3 место Тхазаплижев Исламбек Асланбекович, город Нальчик
3 место Кирш Арсений Васильевич, город Тюмень
Тренер победителя: Юрчик Сергей Гиевич 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юноши до 45 кг

 1 Ермаков Иван Валерьевич Ростовская обл. 
2 Яхненко Даниэль Дмитриевич КБР 
3 Целуйко Тимофей Константинович Краснодарский край /ЮФО/ 
3 Байдинов Александр Васильевич Краснодарский край 
Тренер победителя: Кондратьев Роман Александрович 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Юноши до 49 кг 
1 Доброносов Лавр Александрович Ростовская обл. 
2 Лышенко Егор Валерьевич Краснодарский край /ЮФО/ 
3 Жиляев Андемиркан Тамерланович КБР /СКФО/ 
3 Коледов Сергей Андреевич Свердловская обл. 
Тренер победителя: Кондратьев Роман Александрович 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юноши до 53 кг
1 место Блинов Дмитрий Андреевич, город Тольятти
2 место Говтман Станислав Александрович, МО Тихорецкий район
3 место Гореликов Иван Игоревич, город Москва
3 место Рябов Тимур Алексеевич, город Екатеринбург
Тренер победителя: Якупов Алексей Игоревич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юноши до 57 кг
1 место Саввиди Иоаннис Никосович, город Ростов-на-Дону
2 место Высотин Никита Владимирович, город Санкт-Петербург
3 место Цветков Юрий Денисович, город Санкт-Петербург
3 место Кесь Федор Павлович, МО Тихорецкий район
Тренер победителя: Юрчик Сергей Гиевич 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юноши до 61 кг
1 место Арбузов Иван Максимович, город Ростов-на-Дону
2 место Александров Артур Валентинович, город Москва
3 место Ахметов Нурмухамед Альбертович, город Нальчик
3 место Мещеряков Владимир Олегович, город Ростов-на-Дону
Тренер победителя: Хен Алексей Анатольевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Юноши до 65 кг
1 место Загорулько Андрей Андреевич, город Одинцово
2 место Чилингарян Георгий Арсенович, город Курган
3 место Комиссаров Давид Тимурович, город Владикавказ
3 место Ладыгин Никита Валерьевич, посёлок Кулешовка
Тренер победителя: Пучко Георгий Александрович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юноши свыше 65 кг

 1 Таран Георгий Константинович Челябинская обл. /УФО/ 
2 Крючков Никита Андреевич Челябинская обл. 
3 Адигезалов Фуад Нусретович Москва 
3 Берчанов Илья Александрович Ростовская обл. /ЮФО/ 
Тренер победителя: Никифоров Александр Игоревич, Пузиков Михаил Игоревич 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Девушки до 29 кг
1 место Бекулова Милана Беслановна, город Нальчик
2 место Юхано Мария Артуровна, город Москва
3 место Мишина Арина Александровна, посёлок Ждановский
3 место Акиншина Валерия Владимировна, город Челябинск
Тренер победительницы: Ахметов Амир Хусейнович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Девушки 33 кг

 1 Бадмаева Даяна Олеговна Респ. Калмыкия 
2 Гушля Елена Александровна Краснодарский край 
3 Пантенкова Виктория Олеговна Ивановская обл. 
3 Абдуллаева Анжелина Рустамовна Респ. Дагестан 
Тренер победителя: Боктаева Байрта Сергеевна 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Девушки до 37 кг
1 место Титаренко Анна Константиновна, город Тольятти
2 место Мурзаева Айна Руслановна, город Махачкала
3 место Попова Екатерина Алексеевна, МО Кавказский район
3 место Мишунина Лада Евгеньевна, город Ростов-на-Дону
Тренеры победительницы: Рыбин Анатолий Сергеевич, Корчашкин Роман Александрович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Девушки до 41 кг
1 место Алферова Маргарита Александровна, МО Кавказский район
2 место Зверева Мария Александровна, город Санкт-Петербург
3 место Яндоловская Ариадна Александровна, город Москва
3 место Потемкина Алиса Дмитриевна, город Москва
Тренер победительницы: Кучерявый Владимир Евгеньевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Девушки до 44 кг

 1 Субботина Анастасия Вадимовна Москва 
2 Денщикова Мария Владиславовна Красноярский Край 
3 Калинина Альбина Сергеевна Белгородская обл. 
3 Здор Ксения Викторовна Московская обл.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Девушки до 47 кг

1 место Космычева Анастасия Ильинична, город Королев
2 место Соловьёва Софья Александровна, город Балахна
3 место Кучина Виктория Викторовна, город Нижний Новгород
3 место Егорова Ольга Егоровна, город Челябинск
Тренер победительницы: Лим Евгений Эверестович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Девушки до 51 кг
1 место Ефанова Софья Юрьевна, город Липецк
2 место Егармина Анастасия Витальевна, город Челябинск
3 место Ужегова Афина Владимировна, город Беслан
3 место Ниматулаева Патимат Руслановна, город Махачкала
Тренер победительницы: Хлопков Данил Анатольевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Девушки до 55 кг
1 место Урганаева Нина Ахмедовна, город Каспийск
2 место Алиева Джаврият Магомедовна, город Махачкала
3 место Кадымова Елизавета Алексеевна, город Королев
3 место Уланова София Владимировна, город Санкт-Петербург
Тренер победительницы: Лукманов Тагир Магомедзабирович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Девушки до 59 кг
1 место Лобашова Анна Вадимовна, город Челябинск
2 место Иванова Татьяна Евгеньевна, город Санкт-Петербург
3 место Шведкова Полина Игоревна, город Сочи
3 место Замятина Дарья Олеговна, город Рязань
Тренеры победительницы: Никифоров Александр Игоревич, Пузиков Михаил Игоревич 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Девушки свыше 59 кг
1 место Старикова Дарья Евгеньевна, город Иваново
2 место Петровская Мария Ивановна, город Воронеж
3 место Хилюк Анастасия Владимировна, город Екатеринбург
3 место Аксенова Анастасия Алексеевна, город Санкт-Петербург
Тренер победительницы: Анисенко Артём Валерьевич 

 


У Вас появились вопросы? Хотите поделиться своими соображениями или высказать свое мнение?

Просим Вас написать нам электронное письмо в приведенной ниже форме:

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.