Первенство России по тхэквондо среди кадетов

Первенство России по тхэквондо ВТФ среди кадетов

26.04-01.05.2014

Рязань


Фото и видео. Победители и призёры соревнований


 

Первенство России по Тхэквондо ВТФ среди кадетов. Рязань. Апрель 2014 годаПервенство России по Тхэквондо ВТФ среди кадетов. Рязань. Апрель 2014 года

Итоги Первенства России по Тхэквондо ВТФ среди кадетов

Девушки 29 кг

 1      Белоконская Варвара Алексеевна       Ростовская обл./ЮФО     
 2      Рожина Елизавета Владимировна      Курганская обл./УФО 
 3      Кравцун Анастасия Юрьевна             Санкт-Петербург 
 3      Шестопалова Дарья Сергеевна           Волгоградская обл. 
Тренер победителя - Смирнов Александр Борисович           

Девушки 29кгДевушки 29кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Девушки 33 кг

 1   Гурченко Валерия Алексеевна 
 2   Артамонова Анастасия Александровна 
 3   Казарновская Анна Сергеевна 
 3   Грауль Анастасия Геннадьевна 
  Тренер победителя - Плотников Роман Викторович

Девушки 33кгДевушки 33кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Девушки 37 кг
1 Андрияненко Елизавета Владимировна  Ростовская обл. 
2 Овчинникова Виктория Игоревна           Липецкая обл. 
3 Филиппова Арина Александровна          Санкт-Петербург 
3 Скобелева Злата Евгеньевна                     Кемеровская обл. 
Тренер победителя - Хан Артур Владимирович 

Девушки 37кгДевушки 37кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Девушки 41кг

 1      Измайлова Дарья Равилевна           Москва 
 2      Леонова Екатерина Евгеньевна      Свердловская обл. 
 3      Томаева Ирина Тамерлановна        РСО-Алания 
 3      Каюкова Ксения Игоревна              Челябинская обл./УФО 
Тренер победителя - Подпалько Сергей Леонидович                

Девушки 41кгДевушки 41кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Девушки 44кг

1. Шабалина Александра      Камчатский край

2. Колесникова Анастасия   Челябинская обл.

3. Алалыкина Мария            Свердловская обл.

3. Требунских Валерия         Воронежская обл.

Девушки 44кгДевушки 44кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Девушки 47 кг

 1   Каменева Ольга Вячеславовна 
 2   Павленко Диана Олеговна 
 3   Фомичёва Полина Сергеевна 
 3   Казанская Маргарита Владимировна 

Тренер победителя -  Орлов Антон Андреевич

 Девушки 47кгДевушки 47кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Девушки 51 кг
1 Садвакас Алина Толегеновна           Курганская обл
2 Найденова Алина Михайловна        Санкт-Петербург 
3 Близнякова Маргарита Валерьевна  Челябинская обл. 
3 Зайцеваа Татьяна Николаевна          Рязанская обл.-1 
Тренер победителя Бадьин Игорь Васильевич

Девушки 51кгДевушки 51кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Девушки 55 кг

 1   Бацаева Анна Павловна 
 2   Каширина Анна Геннадьевна 
 3   Ханукова Лия Анатольевна 
 3   Борисова Элла Константиновна 

Тренер победителя - Шин Александр Пя-гаевич

 Девушки 55кгДевушки 55кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Девушки 59 кг
1 Курбатова Екатерина Викторовна Рязанская обл.-1 
2 Иванова Наталья Сергеевна Краснодарский край 
3 Бакрушева Юлия Владимировна Челябинская обл. 
3 Созанович Анастасия Александровна Омская обл. 
Тренер победителя - Касьяненко Сергей Сергеевич

Девушки 59кгДевушки 59кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Девушки 59+кг

 1      Бакланова Анастасия Михайловна          Челябинская обл./УФО 
 2      Серебренникова Ксения Алексеевна      Тверская обл. 
 3      Ветошкина София Андреевна                  Свердловская обл. 
 3      Коновалова Анастасия Николаевна        Волгоградская обл. 
Тренер победителя - Филимонов Сергей Александрович          

Девушки 59+кгДевушки 59+кг

     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юноши 33 кг
1 Ловцов Владимир Алексеевич            Москва 
2 Парасочка Владимир Алексеевич       Оренбургская обл.
3 Махмудов Мухаммед Нурутдинович  Ивановская обл. 
3 Андронов Иван Дмитриевич              Ивановская обл.
Тренер победителя -  Шин Александр Пя-гаевич

Юноши 33кгЮноши 33кг 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юноши 37кг

 1      Канаев Андрей Николаевич              Рязанская обл.-1 
 2      Попов Георгий Артурович                Ростовская обл./ЮФО 
 3      Ожигин Иван Игоревич                    Нижегородская обл. 
 3      Иванов Дмитрий Александрович     Красноярский край 
Тренер победителя - Саидов Шахоб Шодиевич        

Юноши 37кгЮноши 37кг       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юноши 41кг

1. Пастухов Дмитрий  Челябинская обл./УФО

2. Магомедов Ахмед    Ивановская обл.

3. Мелихов Никита      Свердловская обл.

3. Фалько Илья             Самарская обл.

Юноши 41кгЮноши 41кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юноши 45кг

1. Моисеев Владислав  Кемеровская обл./СФО

2. Купапин Артур          Приморский край

3. Стулов Николай        Ульяновская обл.

3. Шарников Андрей     Ростовская обл.

Юноши 45кгЮноши 45кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юноши 49 кг
1 Чернаков Владимир Александрович  Курганская обл.
2 Ушаков Максим Дмитриевич             Челябинская обл. 
3 Кеворков Давид Гариевич                  Респ.Татарстан
3 Абульхаков Марк Александрович      Респ.Татарстан 
Тренер победителя - Бадьин Игорь Васильевич 

Юноши 49кгЮноши 49кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юноши 53кг

 1      Тигиев Азамат Северьянович                  РСО-Алания 
 2      Портянников Даниил Александрович    Воронежская обл. 
 3      Шеламов Серафим Владиславович         Москва 
 3      Сиражов Гамзат Магомедович                Респ.Дагестан 
Тренер победителя    Кадаев Аслан Майрамович        

Юноши 63кгЮноши 63кг       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юноши 57 кг

 1   Цакоев Сармат Робертович 
 2   Дьяченко Алексей Юрьевич 
 3   Магомедов Мирзагасан Арифович 
 3   Ломтев Иван Сергеевич 

Тренер победителя - Хлоев Тамерлан

 Юноши 57кгЮноши 57кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юноши 61 кг

 1   Смирнов Никита Александрович 
 2   Керимов Мурад Рафикович 
 3   Гергов Асланбек Мухамедович 
 3   Пан Роман Павлович 

Тренер победителя - Лежанкин Алексей Борисович

Юноши 61кгЮноши 61кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юноши 65кг

1. Симонов Никита  Ярославская обл.

2. Калинин Артём   Челябинская обл./УФО

3. Соколов Максим  Тюменская обл.

3. Авдиюк Дмитрий Калининградская обл.

Юноши 65кгЮноши 65кг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юноши 65+кг

1. Лукъянченко Даниил  Новосибирская обл.

2. Миронов Роман           Самарская обл.

3. Терехов Руслан            Москва

3. Цыганков Павел          Санкт-Петербург

Юноши 65+кгЮноши 65+кг


Использованы материалы  Союза Тхэквондо России


 

 


У Вас появились вопросы? Хотите поделиться своими соображениями или высказать свое мнение?

Просим Вас написать нам электронное письмо в приведенной ниже форме:

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.