V Открытое Первенство района Кузьминки по тхэквондо ВТФ (керуги)
Проводилось 29 марта 2015 года в ГБОУ СОШ №479 по адресу: ул. Юных Ленинцев, д.68, кор. 2
Видеозаписи поединков
Мальчики и девочки 2006-2007 г.г.
Девочки 2007-2006 год, до 25 кг.
Кретова Владислава (Галерис) - Лытякова Полина (ЦСКА)
Девочки 2007-2006 год, до 30 кг.
Мустафина Алина (Галерис) - Винокурова Варвара (Шк. 687)
Мальчики 2007-2006 год, до 23 кг.
Русаков Никита (ЦСКА) - Костриков Артем (ЦСКА)
Мальчики 2007-2006 год, до 25 кг.
Суюндуков Никита (Сонсудан) - Мешалкин Александр (Барс)
Мальчики 2007-2006 год, до 25 кг.
Латышев Михаил (Сонсудан) - Рыбаков Федор (Барс)
Мальчики 2007-2006 год, до 25 кг.
Рыбаков Федор (Барс) - Ивлев Никита (ЦСКА)
Мальчики 2007-2006 год, до 28 кг.
Хромов Кирилл (Барс) - Суворов Тимофей (Галерис)
Мальчики 2007-2006 год, до 28 кг.
Хромов Кирилл (Барс) - Сорочан Федор (Школа 687)
Мальчики 2007-2006 год, до 28 кг.
Мочалкин Егор (Школа 687) - Астраханцев Алексей (Галерис)
Мальчики 2007-2006 год, до 31 кг.
Рогозин Рем (Галерис) - Соколов Данила (Шк. 687)
Мальчики 2007-2006 год, до 34 кг.
Лычнев Матвей (ЦСКА) - Мустафин Карим (Галерис)
Мальчики 2007-2006 год, до 34 кг.
Трухачев Николай (Школа 687) - Биняминов Илья (Сонсудан)
Мальчики 2007-2006 год, до 39 кг.
Майоров Владислав (Шк. 479) - Крючков Артём (Сонсудан)
Мальчики 2007-2006 год, до 39 кг.
Демашин Даниил (Школа 687) - Мокшин Михаил (ЦСКА)
Мальчики 2005-2004 г.г.
Мальчики 2005-2004 г.г., до 34 кг. Финал.
Зубков Артем (БСВ) - Уланов Александр (Школа 749)
Мальчики 2005-2004 г.г., до 40 кг. Финал.
Гореликов Иван (Школа 479) - Яценко Игорь (Школа 749)
Юноши 2003-2001 г.г.
Юноши 2003-2001 г.г., до 34 кг. Финал.
Утешев Руслан (Сонсудан) - Хусейнов Владимир (Школа 479)
Юноши 2003-2001 г.г., до 37 кг.
Омаров Надир (Школа 687) - Яковлев Игорь (Сонсудан)
Юноши 2003-2001 г.г., до 37 кг. Финал.
Яковлев Игорь (Сонсудан) - Дюков Егор (Барс)
Юноши 2003-2001 г.г., до 41 кг.
Галкин Андрей (ЦСКА) - Кунделев Кирилл (Галерис)
Юноши 2003-2001 г.г., до 41 кг. Полуфинал.
Алешин Алексей (Школа 479) - Пурас Дмитрий (Барс)
Юноши 2003-2001 г.г., до 41 кг. Полуфинал.
Волоховский Данила (БСВ) - Кунделев Кирилл (Галерис)
Юноши 2003-2001 г.г., до 41 кг. Финал.
Кунделев Кирилл (Галерис) - Алешин Алексей (Школа 479)
Юноши 2003-2001 г.г., до 45 кг.
Федяев Егор (Jet) - Тагызаде Мирога (Галерис)
Юноши 2003-2001 г.г., до 45 кг. Финал.
Тагызаде Мирога (Галерис) - Фролов Данила (БСВ)
Юноши 2003-2001 г.г., до 49 кг. Финал.
Никора Артем (Школа 479) - Кабанов Денис (Школа 687)
Юноши 2003-2001 г.г., до 52 кг.
Бровин Данила (Школа 479) - Солянкин Антон (Сонсудан)
Юноши 2003-2001 г.г., до 52 кг. Финал.
Белов Никита (Галерис) - Бровин Данила (Школа 479)
Юноши 2003-2001 г.г., до 60 кг. Финал.
Комлев Максим (Барс) - Пириев Джийгун (БСВ)
Юноши 2003-2001 г.г., до 65 кг.
Ваславский Владимир (Галерис) - Лунин Андрей (Школа 479)
Юноши 2003-2001 г.г., до 65 кг. Финал.
Ваславский Владимир (Галерис) - Климов Егор (Jet)
Юноши 2003-2001 г.г.
Церемония награждения победителей и призеров
У Вас появились вопросы? Хотите поделиться своими соображениями или высказать свое мнение?
Просим Вас написать нам электронное письмо в приведенной ниже форме: