Всероссийские соревнования по Тхэквондо ВТФ « Патриот»
Видео поединков
(среди мужчин и -женщин ОВК, юниоров, юниорок, юношей, девушек, а также ветеранов и начинающих мужчин и женщин)
09-10.05.2015. Москва.
Церемония открытия соревнований
Мужчины-ветераны, до 68 кг
Агаев Пётр Агамаддинович (Астраханская область) - Каменский Николай Николаевич (Нижний Тагил)
Мужчины-ветераны, до 68 кг.
Ким Евгений Виссарионович (СК "Запад-Восток", Московская область) - Зоркольцев Роман (СК "Сонсудан", Москва)
Мужчины-ветераны, до 68 кг
Тазуркаев Адам Гушаевич (Чеченская Республика) - Лагерь Игорь Михайлович (СК "Центр-Восток", Москва)
Мужчины-ветераны, до 68 кг
Каменский Николай Николаевич (Нижний Тагил) - Тазуркаев Адам Гушаевич (Чеченская Республика)
Мужчины-ветераны, до 80 кг
Агаев Пётр Агамаддинович (Астраханская область) - Кикнадзе Леван Отарович (СК "Сонсудан", Москва)
Мужчины-ветераны, до 80 кг.
Егоров Егор Николаевич (Республика Саха (Якутия)) - Похабов Алексей Сергеевич (СК "МАИ", Москва).
Мужчины-ветераны, до 80 кг
Амплеев Виталий Валерьевич (Москва) - Шин Александр Владимирович (Ростовская область)
Мужчины-ветераны, до 80 кг
Ким Сергей Валерьевич (Липецкая область) - Махонин Сергей Владимирович (СК "ЦСС", Москва)
Мужчины-ветераны, свыше 80 кг.
Заречный Дмитрий Владимирович (Ростовская область) - Быков Денис Михайлович (Москва).
Мужчины-ветераны, свыше 80 кг
Пестрецов Михаил Сергеевич (СК "ЦСС", Москва) - Быков Денис Михайлович (Москва)
Мужчины-ветераны, свыше 80 кг
Ким Максим Юрьевич (СК "Запад-Восток", Московская область) - Рябченко Эдуард (СК "Сонсудан", Москва)
Мужчины-ветераны, свыше 80 кг
Семенов Сергей Сергеевич (Липецкая область) - Журавлев Павел Николаевич (СК "Запад-Восток", Московская область)
Мужчины-ветераны, свыше 80 кг
Нахпеков Эркин Ильясович (СК "Сонсудан", Москва) - Кантор Владимир Александрович (СДЮСШОР "КОРЕ", Челябинская область)
Женщины-ветераны, свыше 67 кг.
Казакова Марина Вячеславовна (Санкт-Петербург) - Мотузка Анастасия Сергеевна (СК "Борец", Москва).
Мужчин, до 68 кг
Шевченко Вадим (СК "ЦСС", Москва) - Максулев Максим (МССУОР №1, Москва)
Мужчины, до 68 кг.
Чан Де Сир (Сахалинская область) - Максулев Максим (МССУОР №1, Москва).
Юниорки, до 52 кг
Чеканова Елизавета (МОО "Центр-Восток", Москва) - Парфенова Дарья (Белгородская область)
Юниорки, до 52 кг
Малкова Анастасия (Камчатский край) - Грицун Мария (СШ "Энтузиаст", Москва)
Юниорки, до 52 кг. Полуфинал. Часть поединка
Цой Марта (СК "Центр-Восток", Москва) - Авраменко Елизавета (Рязань)
Юниорки, до 52 кг. Финал
Грицун Мария (СШ "Энтузиаст", Москва) - Цой Марта (СК "Центр-Восток", Москва)
Рудерман Ирина - Галкина Ольга.
Юниорки, до 59 кг. Полуфинал
Третьякова Ксения (СШОР №42, Москва) - Зайцева Татьяна (Рязань)
Юниорки, до 59 кг. Полуфинал
Бирючевская Анастасия (Иваново) - Столярова Екатерина (СШОР №42, Москва)
Юниоры, до 45 кг. Полуфинал
Канаев Андрей (Рязань) - Магомедов Булат (Дагестан)
Юниоры, до 59 кг. Финал
Шестаков Михаил (СШОР №42, Москва) - Оганесянц Роберт (РСО-Алания)
Юниоры, до 68 кг. Полуфинал
Сакиев Мурат (РСО-Алания) - Митаев Ислам (Чеченская Республика)
Юниоры, до 68 кг. Полуфинал
Ниматуллаев Магомед (Республика Дагестан/СКФО) - Недорубов Евдоким (СШ "Энтузиаст", Москва)
У Вас появились вопросы? Хотите поделиться своими соображениями или высказать свое мнение?
Просим Вас написать нам электронное письмо в приведенной ниже форме: